покупаю ЛЮБУЮ КРИПТУ - не киви - С ЛИЧНОЙ КАРТЫ (оплачиваю сразу), курсы уточняйте

1. biznet

biznet New Member

3 окт 2017
    4
    0
    1
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! В ТЕЛЕГРАММЕ ПОЯВИЛСЯ МОШЕННИК С ПОХОЖИМ НАЗВАНИЕМ АККАУНТА И ФОТО С ЭТОГО ФОРУМА! ПРОВЕРЯЙТЕ КОНТАКТЫ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!

Для оперативности связывайтесь и договаривайтесь в мессенджерах, а реквизиты для оплаты можно получать по любому другому виду свзяи, так безопаснее!

ДРУЗЬЯ, В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМИСЯ СЛУЧАЯМИ МОШЕННИЧЕСТВА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНАВЛИВАЕМ ОБЩЕНИЕ В ТЕЛЕГРАММЕ. НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ДРУГИМ СПОСОБАМ СВЯЗИ.

СТАРЫЕ МОГУТ ПИСАТЬ В ТЕЛЕГРАММ, НО ТОЛЬКО В ЧАТ С УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ ПЕРЕПИСКОЙ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

==========================================================================================================================================================

Поkупка практически любых криптовалют - известных и малоизвестных!

(БИТ, ЛАЙТ, ЭФИР, ДАШ, РИПЛ, БИТКОИНКЭШ, ЭФИР КЛАССИК, МОНЕРО, КАННАБИСКОЙН И ПРОЧУЮ КРИПТУ)

Продажа только бит!

ВНИМАНИЕ! Покупаю только с личных карт - никаких НАРКОКИВИ! От моих переводов карту не заблочат (деньги прошли все банковские проверки), только кристально чистые переводы!

Я не делаю очереди на обмен - вся сделка проходит за 15 минут.

Курсы уточняйте на момент сделки.

Направления вывода при покупке криптовалюты:

- карта Сбер -

- карта Тинькоф

- Карта Альфа

- Яндекс деньги (до 10тр на одного получателя в сутки)

- Киви -

- Карта любого другого банка

Направления вывода при продаже криптовалюты:

- карта Сбер -

- карта Тинькоф

- Карта Альфа

- Киви -

Для более оперативной связи по вопросам сотрудничества пишите в мессенджеры.

Учитывайте, пожалуйста, разницу во времени, при запросе на сделку - разница с МСК +7 часов (т.е. в мск 18 часов - у меня 1 час ночи).

Время работы с 00-00 до 16-00 по МСК (без выходных и перерывов)

Скупаю всю вашу крипту по самому выгодному курсу!