Помогу купить и доставить Asic Bitmain Antminer напрямую с завода Битман.

1. ipol

ipol New Member

3 окт 2017
    4
    0
    1
    Уважаемые дамы и господа!
    Мы предлагаем услугу выкупа асиков на официальном сайте Битман.

За свою работу мы просим 5% от стоимости товара.

Стоимость на официальном сайте Asic Bitmain Antminer D3 - 1450$ + 33$ ( Битман берёт за доставку до Гонконга) = 1483$. Именно от этой суммы мы берём наш процент, итого 1483$ вы оплачиваете на расчётный счёт Битмана, а 75$ нам на карту Сбербанка (наша работа 5%). Общая стоимость купленного вами Asic Bitmain Antminer D3, составит 1558$. В рублях это примерно 90.000 рублей.

Как происходит покупка и оплата товара? Вы оставляете нам заявку на то количество, которое вы хотите купить. Если этот товар у нас уже зарезервирован, то мы сразу присылаем вам счёт на оплату. Оплачиваете вы напрямую заводу Битман! Если асиков у нас в резерве нет, то мы купим их, как откроются торги на сайте Битмана, вы так же получаете счёт от Битмана на оплату товара.
    Весь купленный вами товар будет доставлен в Гонконг, а уже от туда в г. Гуанчжоу. В Гуанчжоу у нас партнёр, у них официальное представительство "СДЭК".
    Дальше "СДЭК" отправляет вам товар в Россию или страны СНГ.
    Примерная стоимость доставки "СДЭК" 900 рублей за 1 кг. Проблем на таможне нет.
    Все документы предоставляем, так же вся информация по нашему партнёру, есть на официальном сайте "СДЭК".

Какие гарантии мы предоставляем? Я могу показать вам личный кабинет, где будут показаны все мои покупки и транзакции. Так же у каждой покупке, есть свой уникальный номер (инвойс). Именно по этому номеру вы и будите оплачивать за товар заводу Битман.
    То есть каждый покупатель, будет иметь свой уникальный номер покупки, который легко проверить на сайте Битмана.

Все вопросы задавайте в лс.

2. Artem

Artem New Member

29 янв 2018
    1
    0
    1
    Добрый день! Подскажите возможен вариант самостоятельной покупки с торгов со своего кабинета. Ваше доставка? С начала продажи партии реально успеть закупиться?